• 7 сентября 2019, суббота
  • Санкт-Петербург, Маршала Говорова 47

FVNERALS - 07.09.2019 • САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1686 дней назад
7 сентября 2019 c 20:00 до 23:00
Санкт-Петербург
Маршала Говорова 47

Трио FVNERALS, делающее ставку на гипнотический заупокойный дум с женским вокалом, впервые выступит в Санкт-Петербурге в начале сентября.

Англичанин Скарлетт и шведка Стрем исследуют терапевтические свойства эмоциональной тяжелой музыки вот уже на протяжении шести лет. Меланхолия, глубокое ощущение скорби и болезненное желание обнажать собственные душевные раны — подобные ощущения рождаются во время прослушивания треков FVNERALS. В их арсенале пост-рок, дарк-эмбиент и шугейз — так мог бы звучать совместный альбом Earth и Челси Вулф.

Призрачные вокализы Тиффани и вязкие мрачные гитарные партии делают FVNERALS обязательными для прослушивания всеми любителями артистов лейбла Sargent House и посиделок при свечах. Сами музыканты предпочитают сравнивать себя с King Woman и True Widow, а впереди их ждут очередные совместные гастроли с богиней спиритуальной музыки Эммой Рут Рандл. Разумеется, это лучшая рекомендация для интернационального трио.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше