• 8 июля 2019, понедельник
  • Санкт-Петербург, клуб Mod, канал Грибоедова, 7

HEALTH (USA) • 8 ИЮЛЯ • САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1746 дней назад
8 июля 2019 c 20:00 до 23:00
Санкт-Петербург
клуб Mod, канал Грибоедова, 7

Амбициозная шумовая рок-группа из Лос-Анджелеса HEALTH в Петербурге!

Для HEALTH, амбициозной шумовой рок-группы из Лос-Анджелеса, все заглавные буквы вполне заслужены. Когда то они могли лишь похвастаться, что на их трек сделали ремикс Crystal Castles, но сейчас спустя уже десятилетие с того момента эта группа стоит особняком на вершине шумового мэйнстрим олимпа.
Атональная и расположенная на безопасном расстоянии от мейнстрима альтернатива. Деструктивный максимализм, зубодробительный нойз и электроника старательно доведенная до состояния нервозного шума в перемешку с шугейзовой грязью и апатичным вокалом Джейка Дузика, продолжающего развивать извечную тему романтических самокопаний — вот она идеальная формула успеха от HEALTH.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше