• 6 октября 2019, воскресенье
  • Москва, Переведеновский переулок 18 стр 6

BIRDS IN ROW - 06.10.2019 • МОСКВА

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1635 дней назад
6 октября 2019 c 20:00 до 23:00
Москва
Переведеновский переулок 18 стр 6

В октябре Россию впервые посетит французское хардкор-панк трио Birds In Row, отмечающее в этом году десятилетний юбилей.

Страстные приверженцы DIY эстетики Birds In Row, как и близкие им по духу и совместным гастролям Converge и Neurosis, в своих треках исследуют текущие социально-политические проблемы, подогревая слушателей эмоциональными лозунгами вроде «Love Is Political» или «We Already Lost the World». Названия совсем не являются упадническими — напротив, это приглашение в новый мир, где яростная музыка помогает победить детерминизм и жесткое давление общества. 

Инструментарий французов в их борьбе с детерминизмом и общественным давлением ясен и честен — это пост-хардкор / хардкор-панк, исполненный на максимальном эмоциональном подъеме.
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше