MICHAEL GIRA (SWANS) + NORMAN WESTBERG @ Pravda

Концерты 16+

65-летний пионер индустриальной музыки и адепт тяжелого звучания в экспериментальном роке Майкл Джира (SWANS) вернется в Россию в октябре с сольными акустическими концертами.
В конце 2017 года история SWANS завершилась, когда музыканты пребывали на пике формы, но Джира, вдохновивший своим творчеством и радикализмом не одно поколение артистов, останавливаться не собирается. В Россию эксцентричный певец и прозаик (на его счету две книги) приедет с давним соратником — гитаристом Норманом Уэстбергом. 

«Я не просто путешествую по миру с акустической программой, — разъясняет в интервью Джира. – Я продолжаю историю Swans и возвращаюсь к тому, что делал в восьмидесятые. На сольных шоу я чувствую себя как муравей под молотом на наковальне. Слышна каждая ошибка. Но я люблю их делать. Нужно просто быть восприимчивым к Божьим пальцам, копошащимся у тебя в голове».

Поделиться:

1655 дней назад
15 октября 2019 20:00–23:00

Москва
Улица Правды 24 с3
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов