• 8 июня 2019, суббота
  • Санкт-Петербург, Биржевая линия 12, Санкт-Петербург Культурный центр «Сердце»

THE DAD HORSE EXPERIENCE • 08.06.2019 • Санкт-Петербург

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1755 дней назад
8 июня 2019 c 20:00 до 23:00
Санкт-Петербург
Биржевая линия 12, Санкт-Петербург Культурный центр «Сердце»

THE DAD HORSE EXPERIENCE — настоящие американские госпел и кантри с небольшим немецким акцентом.

Можно подумать, что Дирк «Папа Лошадь» Оттн родился в заброшенном церковном дворе в дебрях Южной Каролины, но этот не так. Уроженец Бремена, что в Германии, Дирк был заядлым алкоголиком и негодяем, пока однажды не увидел свет. Опираясь на южный госпел в музыкальном плане и на глубины собственной измученной души, он начал проповедовать Слово через грубую чистую и честную песню. Эти песни о спасении и освобождении. Они несут не религиозное послание, а духовный опыт — опыт Папы Лошади.
Оттн провел годы в дороге в качестве странствующего проповедника, и многие были спасены путем контакта с его проповедью и его банджо. Грешники бросились к его ногам, прося духовного обновления и отрекаясь от своих греховных излишеств. Но Папа Лошадь не лидер какого-то деспотического культа, а поддерживает святое смирение и подчеркивает, что он всего лишь сеет семена, из которых благочестие рождается в нашем физическом мире. Давайте будем благодарны, братья и сестры, грешники и грешницы, за то, что у нас есть голос Папы Лошади, чтобы вести нас сквозь тьму.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше