• 29 июня 2019, суббота
  • Москва, ТВА

СОБАКИ ТАБАКА & KRISTOF HAHN - 29.06 • Москва

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1757 дней назад
29 июня 2019 c 19:30 до 23:00
Москва
ТВА

Совместное выступление пионеров русской индустриальной сцены СОБАКИ ТАБАКА и легендарного немецкого музыканта-авангардиста Кристофа Хана (участника группы SWANS).

Пионеры русской индустриальной сцены СОБАКИ ТАБАКА это коллектив с 23-летней историей и необычной судьбой. Претерпев многолетнюю деформацию в составе группы, через которую прошло немало интереснейших музыкантов, «собакам» удалось сохранить главное: своё звучание и атмосферу, узнаваемую с первых же звуков. Впервые за 8 лет на лейбле Soyuz Music выходит новый и долгожданный альбом «В Другой Вселенной» на виниловом носителе. В связи с чем 29 июня в Москве состоится презентация релиза, где СОБАКИ ТАБАКА представят новую программу, а знаковым событием будет участие в составе группы легендарного немецкого музыканта-авангардиста Кристофа Хана (участника группы SWANS) записавшего на альбоме партии слайд-гитары.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше